Главная Форумы Повышение оригинальности Как обмануть антиплагиат

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  Ирина 7 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2858

    Аноним

    Писал курсовую сам. Но когда проверил на плагиат, то уникальность составила всего 47%. Загрузил документ на одном из сайтов по повышению оригинальности, но там сумма получилась около 500 рублей.. Для меня это принципиально. Начал копаться. Дня через два нашел статью одну, где описывали методы повышения оригинальности  в домашних условиях.

    Советы разные были и буквы менять русские на английские или греческие. То знаков препинания побольше ставить. Все это ерунда. ничего ен помогало. Но вот один совет очень пригодился.

    В тексте, как правило заимствованные части идут кусками. Так вот достаточно просто эти куски сделать картинками и вуаля…. Уникальность у меня поднялась до 80% … Вставил где то около 10 картинок с моим текстом. внутри работы это не заметно, А антиплагиат не видит там текст.

    Буду рад за положительные отзывы к моему посту….

     

    #7229

    Ирина
    Участник

    Сейчас появилось много сервисов по повышению антиплагиата. Сервисов полно, самоучек тоже! Я в первый раз обратилась к какому-то специалисту из вконтакте. В итоге — замененные буквы, скрытые пробелы — препод сразу спалил! Оставалось всего пара часов до сдачи диплома, я в панике. Потом по совету подруги обратилась в плагиант (plagiant.ru). Там быстро помогли, успела сдать. Вывод — лучше идти к проверенным компаниям-специалистам.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.