КАК ПОВЫСИТЬ ПРОЦЕНТ УНИКАЛЬНОСТИ ТЕКСТА В АНТИПЛАГИАТЕ

КАК ПОВЫСИТЬ ПРОЦЕНТ УНИКАЛЬНОСТИ  ТЕКСТА В АНТИПЛАГИАТЕ

С появлением онлайн сервисов по проверке текстов на заимствования начался новый этап в жизни студентов и преподавателей. И если раньше студенту было достаточно пойти в библиотеку и выписать из 5-10 журналов материал для курсовой или дипломной работы, то в настоящее время такие действия приведут только к потере времени.

Практически все учебники и журналы уже есть в электронной базе программ для проверки на заимствования или если говорить простым языком — проверке на плагиат.  Все отзывы о повышении оригинальности в одном месте . turnitin-
Антиплагиат как обойти и повысить уровень оригинальности работы — вопрос наиболее популярный в поисковых системах. А, как известно, спрос рождает предложение и тут же появились сервисы, которые предлагают студентам повысить оригинальность текста бесплатно онлайн. Такие услуги вначале оказывались «ручным методом».
Студенту необходимо было прислать свой документ на почту, оплатить работу и ждать 2-3 дня пока с документом «химичили» специалисты.Однако компьютерные технологии развиваются бешеными темпами и вот уже сейчас почти все сервисы предлагают поднять антиплагиат онлайн бесплатно без регистрации — моментально. При этом никто не может сказать: программа антиплагиат как она работает?
На самом деле все очень просто: у программы есть доступ к собственным научным архивам, архивам электронных библиотек, к поисковым системам. И загруженный текст сравнивается с этими источниками. При возникновении совпадения текст помечается как плагиат.
Для того, чтобы исправить такую ситуацию сервисы поднятия антиплагиата прибегают к различным уловкам, которые действительно работают. При этом сам текст работы остается неизменным, но программа по выявлению плагиата уже «не видит» заимствований.

Наши специалисты разработали и реализовали аналогичную систему. Теперь у нас любой желающий может поднять оригинальность текста совершенно бесплатно.

wordpress theme jazzsurf.com

Ответить